hronika.info
Культура

Сын Орбакайте стал чеченским кадетом

Сын Орбакайте стал чеченским кадетом Этой новостью похвастался президент Чечни Рамзан Кадыров.

Сын певицы Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров решил стать кадетом в Чечне.

Этим похвастался президент Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram и выложил видео с присягой внука Примадонны.

«Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе высказал пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я одобрительно отнесся к его выбору. Дени считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и крепким характером. Все это, а также глубокие знания по различным предметам он получит будучи кадетом «, — написал Кадыров.

«Мы с Дени вместе поехали в Центаройский кадетский корпус. Воспитанники очень тепло встретили» молодого бойца «. Сам Дени с гордостью сказал им, что намерен отлично учиться, поскольку его за руку привел лично Глава Чеченской Республики. Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы БРАТЬЯ и, поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своей Родине и народу патриотом России! «- Добавил президент Чечни.

Сам Дени на своей странице написал следующее:

«Я знаю вы ожидали крутых, супер красивых фоток из Дубая) но кто отдыхает, а кто работает над собой! Мои каникулы проходят так ￰ Начал каникулы по испытанию себя и собственных возможностей. Я думаю это было классным решением начать каникулы именно так #LetsGetStarted Ps Друзья не пишите мне на мой номер) временно я вне зоны доступа. всем удачи! «️

Напомним, сына Дени Орбакайте родила от бизнесмена чеченского происхождения Руслана Байсарова. В 2008 году у экс-супругов возник конфликт — Байсаров заподозрил, что певица хочет вывести их общего сына в США.

Читайте также: Юная Клава Орбакайте в два года уже актриса

Бизнесмен подал иск в суд города Грозный, который принял решение оставить Дени с отцом.

Источник: espreso.tv

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU