hronika.info
Культура

Украинский певец разоткровенничался о личной жизни

Украинский певец разоткровенничался о личной жизниAlekseev рассказал о тяжелом расставании с любимой.

Популярный украинский певец Alekseev (Никита Алексеев) рассказал об окончании отношений, длинною в семь с половиной лет.

В интервью артист признался, что расстался с любимой совсем недавно, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Никита не афишировал свою личную жизнь и прятал свою возлюбленную от посторонних глаз. Но накануне выхода своей песни «Как ты там» впервые поделился с поклонниками своей историей.

«Все те слова, что я написал, вся история — это мое откровение. Я исповедался перед сотней тысяч человек. Много лет хранил нашу с ней маленькую жизнь, оберегал от сторонних глаз, мыслей и комментариев, чтобы ничего не навредило, никто не помешал. А в итоге мы сами — главные герои — не смогли прийти к хеппи-энду», — разоткровенничался певец.

«Мне не хотелось делать наши отношения достоянием общественности, когда мы были вместе и тем более я не хочу, чтобы ее тревожили сейчас. Для меня важно передать не подробности нашей взаимосвязи, а состояние души сегодня, сейчас. И я увидел по комментариям, что очень многие поняли меня и то, что происходит в моей жизни. Они почувствовали это через слова, рассказ, через песню», — добавил Никита.

Читайте также: Оксана Марченко показала повзрослевшую дочь

По словам певца, сейчас его сердце свободно. «Всему свое время. Знаю одно — я счастлив, когда выхожу на сцену. Учусь благодарить и наслаждаться каждым днем. Больше проводить время с семьей, видеться с друзьями, репетировать на студии, успевать на тренировки по футболу, смотреть хорошее кино, любить», — отметил он.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU