hronika.info
Культура

Дуа Липа примерила блестящие ботфорты с коротким платьем

Дуа Липа примерила блестящие ботфорты с коротким платьемПоклонники оценили аутфит длинноногой брюнетки.

Британская поп-исполнительница является одной из наиболее популярных артисток современности. Поэтому Дуа Липа не прекращает радовать поклонников новыми перфомансами, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

После завершения всемирного гастрольного тура брюнетка призналась, что мечтает об отдыхе. Однако вчера звезда сцены вновь блистала во время новогоднего концерта, который прошел в американском штате Иллинойс. Кстати, поп-исполнительница представила не только оригинальное шоу, а также зажигательный хореографический номер, но и яркий наряд, удачно подчеркнувший аппетитные формы британки.

Дуа Липа надела сапоги-ботфорты на высоких шпильках актуального молочного оттенка, усыпанные многочисленными сияющими кристаллами и стразами. Кстати, популярная поп-исполнительница не стеснялась принимать откровенные позы, а также станцевала тверк во время исполнения песни. Кроме того 23-летняя брюнетка дополнила образ при помощи миниатюрного платья оттенка морской волы, декорированное многочисленными блестками. При этом ни короткая длина наряда, ни отсутствие нижнего белья не помешали певице исполнять сложные хореографические па.

Читайте также: Дуа Липа показала летнее платье от украинского дизайнера

Тем не менее, не все поклонники оценили аутфит длинноногой брюнетки. Многие фанаты сравнили сапоги поп-исполнительницы с обувью для рыбаков, а изобилие блесток сочли вульгарным. К счастью, нашлось немало защитников британки. Но сама Дуа Липа предпочитает не обращать внимания на критику. Ведь брюнетка выступает не только на сцене, но и дефилирует на мировых подиумах. Напомним, что в нынешнем году исполнительницу хита «Be The One» утвердили на должность амбассадора известного модного дома «Patrizia Pepe».

Дуа Липа примерила блестящие ботфорты с коротким платьем

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU