hronika.info
Культура

Клинт Иствуд впервые показал внебрачную дочь

Клинт Иствуд впервые показал внебрачную дочьАктер также показал внука, похожего на него в молодости.

Голливудская звезда Клинт Иствуд представил публике свою «тайную» внебрачную дочь, которую скрывал 30 лет.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

На премьеру фильма «Наркокурьер» 88-летний актер пришел в обществе всех своих восьмерых детей включая 64-летнюю Лори Иствуд, о которой широкая публика не знала. Фактически Иствуд (который официально был женат дважды, но только трое из его детей родились в законных браках) впервые публично подтвердил их родство. Хоть уже давно официально признал дочь и общается с ней многие годы.

О том, что Лори появилась на свет, не знал долгое время и сам Иствуд. В 1953 году у молодого актера был короткий роман с некой девушкой несмотря на то, что в то время он уже был помолвлен со своей первой женой Мэгги Джонсон. Девушка не стала рассказывать любовнику о своей беременности и оборвала с ним все связи. Она родила дочку и отдала ее на удочерение. Лори воспитывалась в приемной семье, а потом решила разыскать своих биологических родителей. О ее существовании Иствуд узнал 30 лет назад. Актер признал Лори и все эти годы они поддерживали дружеские отношения.

Читайте также: Названа самая высокооплачиваемая модель по версии Forbes

У женщины (ее фамилия по мужу Мюррей) двое детей дочь Келси, которая стала брокером, и сын, который уже произвел сенсацию в прессе. Издание Radar Online отмечает, что 28-летний молодой человек, известный как ЛТ Мюррей IV, похож на своего красавца-деда в молодости. Он также снимается но в основном в рекламе. Актерскую профессию парень воспринимает, как хобби. А на вопрос, не просил ли он помощи у своего звездного деда, который мог бы поспособствовать его карьере, ЛТ Мюррей IV сказал, что никогда не обращался к Клинту с подобными просьбами, как как не относился к таким перспективам серьезно. В настоящее время молодой человек занимается исследованиями в области онкологических заболеваний у детей. А также является фитнес-тренером, поэтом и писателем.

Клинт Иствуд впервые показал внебрачную дочь
Клинт Иствуд впервые показал внебрачную дочь
Клинт Иствуд впервые показал внебрачную дочь

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU