hronika.info
Культура

Ирина Билык станет свекровью

Ирина Билык станет свекровью 19-летний сын Ирины Билык собирается жениться.

Украинская певица Ирина Билык подвела итоги 2018 и поделилась своими впечатлениями от уходящего. По словам звезды, особенно ей запомнились достижения 19-летнего сына Глеба, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

Ирина Билык рассказала о том, с кем встречается ее старший сын, и поделилась радостной новостью — молодые люди собираются пожениться.

Ирина Билык с отцом своего 19-летнего сына Андреем Оверчуком были женаты 4 года. В 1999 у них родился сын Глеб. Пара рассталась через два года после рождения ребенка. После развода карьера Ирины пошла в гору, а вот у Андрея, который работал моделью, добиться славы, как в звездной жены, не получилось.

Их общий сын Глеб Оверчук к своим 19-ти отрастил длинные волосы и пошел по стопам родителей. Парень стал заниматься моделингом и музыкой и весьма преуспел в этих делах. Сейчас он живет с девушкой и сам зарабатывает себе на жизнь.

Ирина Билык станет свекровью

Недавно Ирина Билык во время съемок новогоднего шоу для телеканала Интер рассказала, что Глеб много гастролирует со своей группой. Кроме этого, певица рассказала о том, с кем встречается ее старший сын. По словам Билык, у Глеба есть девушка Алиса, которая живет в Лондоне. Новый год молодые люди собираются провести вместе в столице Англии. Ирина сообщила, что для ее сына это первая настоящая любовь. Также певица рассказала, что и Алиса, и Глеб очень стильные молодые люди.

«Они очень стильные оба, практически не одеваются в модных магазинах. Я их стиль не совсем понимаю, это, знаете, как хиппи в 60-х — все с чужого плеча, брошенные, в клеточку», — говорит певица.

«Мой старший сын Глеб сейчас стал часто гастролировать со своей группой, кроме того, он живет отдельно, со своей девушкой, и даже собирается жениться. Это прекрасно!», — поделилась Ирина Билык.

Читайте также: Папарацци засняли Джиджи Хадид в ярком и откровенном образе

Что ж, в этом сын действительно в маму — со своим первым мужем Ирина также сошлась в 19 лет. Первый фактический муж Ирины Билык — Юрий Никитин, бывший музыкант группы «Цей дощ надовго», ныне — известный продюсер. Молодые люди познакомились на фестивале «Весенние надежды-90» в Виннице, тогда он играл в составе группы «Аякс», вскоре стал продюсером Ирины Билык.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU