hronika.info
Культура

Дженнифер Энистон рассказала, из-за кого не снимают продолжение «Друзей»

Дженнифер Энистон рассказала, из-за кого не снимают продолжение "Друзей"Оказывается, актриса тоже хочет продолжения.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая развелась с Джастином Теру, призналась в интервью изданию Us Weekly, что ей пришлось обратиться к помощи психотерапевта. Это связано с тяжелым разрывом с Джастином Теру, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Теперь же в вечернем шоу Джеймса Кордена рассказала, что хотела бы вернуться к образу Рэйчел, но этого не случится. Как объяснила звезда, проблема заключается в мужской части актерского состава.

Оказывается, что сама Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс не против сняться в продолжении популярного сериала «Друзья». «В отличие от нас, наши коллеги-мужчины не обрадовались такой инициативе. Поэтому мы договорились сделать ремейк в стиле «Золотых девочек», – отметила Энистон.

Читайте также: Дженнифер Энистон рассказала, стоит ли ждать новый сезон «Друзей»

Отметим, что сериал «Друзья» шел с 1994 по 2004 год, приобрел статус культового и сделал актеров одними из самых высокооплачиваемых и популярных звезд того времени. С тех пор, как шоу закончилось, не раз появлялись слухи о полнометражных фильмах и новых сериях, но ни один из них так и не получил подтверждения.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU