hronika.info
Культура

Никитюк, Лорак и Лобода «зажгли» на корпоративе

Никитюк, Лорак и Лобода "зажгли" на корпоративеУкраинские певицы решили посетить мероприятие.

Вчера, 14 декабря, в Fairmont Grand Hotel Kyiv прошло мероприятие организованное агентством Дяди Жоры. На нем присутствовали звезды отечественного шоу-бизнеса. В частности, были замечены сам Дядя Жора и Леся Никитюк, которая вернулась в столицу после лечения в турецкой клинике. Компанию им составила скандально известная Ани Лорак. Она приехала в Киев для того, чтобы выступить на мероприятии. Также перед публикой пела Светлана Лобода, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сlutch.

Дядя Жора и Леся Никитюк были на корпоративе в качестве ведущих. На мероприятии выступали отечественные исполнители. В частности, группа KAZKA исполнила свой главный хит Плакала, Верка Сердючка разорвала танцпол зажигательными композициями прошлых лет, а Mozgi зажгли толпу своим битом. Не обошлось и без российских артистов известно, что на мероприятии выступил исполнитель Артур Пирожков.

Мероприятие было организовано в зале для торжеств Fairmont Grand Hotel Kyiv. В декоре зала присутствовали сказочные элементы, бабочки, фигуры белых кроликов и другие декорации.

Читайте также: Светлана Лобода рассказала, как она познакомилась с Леди Гагой

К слову, Ани Лорак зачастую посещает Киев лишь для того, чтобы выступить на концертах телеканала Интер, а также поддержать своих друзей коллег на их концертах. Светлана Лобода не бывает в столице даже для этого. А потому их появление на корпоративе не афишировалось и стало настоящей неожиданностью для многих.

Никитюк, Лорак и Лобода "зажгли" на корпоративе
Никитюк, Лорак и Лобода "зажгли" на корпоративе

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU