hronika.info
Культура

Поборовшая рак Евгения Власова кардинально изменилась

Поборовшая рак Евгения Власова кардинально измениласьВолосы певицы выглядят очень густыми и здоровыми.

Украинская певица Евгения Власова кардинально изменила образ и показала новую прическу в своем Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сlutch.

Украинская певица Евгения Власова поистине легендарный человек. В 2009 она перенесла онкологическое заболевание, а после этого еще ряд операций из-за курса химиотерапии который нужно было проходить. Всего год назад Евгения снова попала в больницу с осложнениями после перенесенной тяжкой болезни. Однако в феврале этого года она наконец-то вышла в свет. В программе Світське життя Евгения рассказала о том, как не упала духом и смогла вернутся к жизни, даже после таких ужасных испытаний судьбы. Также недавно Евгения публиковала фотографии со свадьбы. Это было торжество ее друзей, на котором она была подружкой невесты. Евгения выглядела весьма здорóво, а ее нежный образ понравился фанатам.

А недавно ее помощница опубликовала в Instastories фотографию с Евгенией в неожиданном образе. На снимке певица запечатлена с новой прической длинными каштановыми волосами и челкой. Отметим, что волосы певицы выглядят очень густыми и здоровыми.

Читайте также: Евгения Власова показала, как выглядит без макияжа

Отметим, что Евгения Власова анонсировала работу над новыми музыкальными проектами еще в феврале. Певица планирует вернуться на сцену с новым репертуаром. Для многих именно она стала вдохновляющим примером, как стремление быть здоровой может победить любые невзгоды. За это Евгению даже стали звать, как одну из композиций, которую она написала еще до болезни Ветер надежды. Впрочем, сама певица этот трек не любит, ведь сочиняла его в самые депрессивные периоды своей жизни.

Поборовшая рак Евгения Власова кардинально изменилась
Поборовшая рак Евгения Власова кардинально изменилась

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU