hronika.info
Культура

Ани Лорак вспомнила о съемках в новогоднем мюзикле

Ани Лорак вспомнила о съемках в новогоднем мюзиклеВидео Ани Лорак вызвало шквал комментариев.

Работающая в России украинская певица Ани Лорак, которой осенью исполнилось 40 лет, опубликовала на своей странице в Instagram архивный видео-отрывок из мюзикла «Вечера на Хуторе близ Диканки», в котором исполнила роль Оксаны, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня..

«В преддверии зимних праздников, вспомнила, как снимали «Вечера на Хуторе близ Диканьки». Этот замечательный мюзикл вот уже сколько лет не сходит с экранов – его смотрят снова и снова каждый Новый год! Я сыграла роль Оксаны. Ее песня теперь является частью моего репертуара, а в шоу «Дива» она звучит в новой, джазовой обработке! Какие фильмы/сериалы смотрите вы накануне Нового года?» – спросила Ани Лорак у фанатов.

Большинство подписчиков звезды в ответах вспомнили американский фильм «Один дома» и советскую киноленту «Ирония судьбы».

Видео Ани Лорак вызвало шквал комментариев от поклонников ее творчества. Многие ностальгируют по временам, когда для телевидения еще снимали подобные проекты. «Всегда смотрю этот фильм на Новый год», «Супер, мой любимый мюзикл», «Замечательная история», «Жаль, что сейчас так не снимают», – пишут юзеры под постом артистки.

Читайте также: Настя Каменских удивила коллег по «Х-Фактору» новым цветом волос

Запись за несколько часов собрала почти 90 тысяч «лайков» и сотни восхищенных комментариев.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU