hronika.info
Культура

Леся Никитюк поделилась интересной историей из детства

Леся Никитюк поделилась интересной историей из детстваТелеведущая рассказала, как в детстве занималась торговлей.

Телеведущая Леся Никитюк, которая в прошлом году рассказала о своем избраннике, встретилась с Екатериной Осадчей в Турции, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Они посетили легендарный Гранд-базар в Стамбуле. Гуляя по нему, Екатерина спросила у Леси, имела ли она опыт в торговле. Никитюк ответила, что имела, и рассказала историю из детства.

«Воровала дома у родителей яблоки, все продукты, потом выходила, садилась рядом с бабушками, которые торговали. Знаешь, такие кучки стоят – шесть, двенадцать, восемнадцать яблочек. Ну и у меня шесть, двенадцать, восемнадцать. Вся торговля закончилась, когда подошли чьи-то ноги и сверху раздался голос: «Сколько стоят яблочки, девочка?» Я поднимаю голову, стоит моя мама, и я говорю: «Для вас, мама, бесплатно», — вспомнила Леся.

Также Никитюк рассказала, как она вместе со своими двоюродными и троюродными сестрами и братьями ходила в сады. Там они «трясли» яблоки и груши, а потом продавали, сдавали на сок.

Еще звезда вспомнила, как меняла картошку на арбузы.

Читайте также: Звездные братья и сестры, о которых вы могли не знать. Фото

«Летом все на огородах, ездят машины с херсонскими арбузами, и ты картошку меняешь на эти крупные херсонские арбузы», — добавила Леся.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU