hronika.info
Культура

Леся Никитюк сравнила себя с Роксоланой

Леся Никитюк сравнила себя с РоксоланойВедущая находится в Стамбуле.

Бывшая ведущая трэвел-шоу Орел и решка Леся Никитюк зря времени не теряет и продолжает колесить по миру, однако в этот раз самостоятельно и без съемочной группы. Так, понежившись под лучами горячего солнца в Дубае, она отправилась прямиком в турецкую столицу, о чем и сообщила последователям на официальной странице в Instagram, выложив две свежие фотографии, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net

«Хюррем Ивановна шлет всем привет из Стамбула», шуточно пишет Никитюк, сравнивая себя со звездой нашумевшего сериала Великолепный век.

Леся Никитюк сравнила себя с Роксоланой

А проницательные фанаты действительно заметили сходство украинской красавицы со звездой телесериала Великолепный век. «А вы, Леся, очень похожи на Хюррем!», «А я-то думаю, кого вы мне напоминаете Хюррем! Точно», «Вы прекрасны и, кстати, очень похожи на актрису, которая сыграла Хюррем», восхищаются подписчики знойной блондинки в комментариях под публикацией.

Леся Никитюк сравнила себя с Роксоланой

Читайте также: Виктория Бэкхем подогрела слухи о разводе

Отметим, что немецко-турецкую актрису, сыгравшую главную роль в известной теледраме, зовут Мерьем Узерли. После выхода первой серии в январе 2011 года женщина стала популярна не только среди турецких киноманов, но и по всему миру. По всей видимости, сама Леся Никитюк в стороне не осталась, раз гордо именует себя Хюррем Ивановна.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU