hronika.info
Культура

Джонни Деппа застали за страстным поцелуем с блондинкой

Джонни Деппа застали за страстным поцелуем с блондинкой Ведущая благотворительного аукциона поцеловала актера.

Голливудский актер и певец Джонни Депп удивил поклонников неожиданным фото. На снимке видно, как он целует стройную блондинку, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости N.

Поклонники знаменитости сразу же предположили, что 55-летний Джонни Депп закрутил новый роман. После актрисы Эмбер Хьорд пользователей сети не удивило, что выбор голливудского красавца остановился на блондинке.

Актер позировал перед камерой в очках и с окурком в руках. Блондинка в желтом кружевном платье нежно обняла Деппа ладонями и наслаждалась страстным поцелуем.

Как оказалось, Джонни Депп поцеловал подругу Летицию Фрай. Блондинка была ведущей на благотворительном аукционе Alice cooper\’s Christmas Pudding Show, который посетил голливудский «Джек-воробей». Согласно сообщениям, актер пожертвовал свою гитару на благотворительность.

После аукциона Летиция Фрай и Джонни Депп пообщались в гримерке и сделали фото с поцелуем. Кроме этого, ведущая опубликовала фото и видео ее встречи с актером.

Читайте также: Канье Уэст пожаловался на угрозы со стороны коллеги

В сети убеждены, что пару объединяют только дружеские отношения, а поцелуй был своеобразным розыгрышем или эпатажем для привлечения внимания к работе Фрай. Пока Джонни Депп не комментирует фото и догадки его поклонников.

Джонни Деппа застали за страстным поцелуем с блондинкой

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU