hronika.info
Культура

В Киеве проходят съемки клипа победительницы Евровидения

В Киеве проходят съемки клипа победительницы Евровидения Нетта Барзилай заняла первое место в конкурсе в этом году.

Представлявшая Израиль на “Евровидении-2018” Нетта Барзилай приехала в Киев, где намерена снять клип на одну из своих композиций. При этом местные СМИ отмечают, что это не первый раз, когда певица задействована в съемках на территории Украины, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Нетта Барзилай накануне была замечена на заснеженных улицах Киева. В Сети появились снимки певицы, которая позирует среди домов одного из спальных районов столицы Украины. Рядом имеется оператор, а также достаточно необычный автомобиль розового цвета, который, вероятно, тоже понадобился непосредственно для съемок.

Впрочем, пока неизвестно, о какой именно работе идет речь, а также когда поклонникам творчества победительницы “Евровидения-2018” следует ожидать официальной премьеры клипа.

Читайте также: Майли Сайрус подтвердила слухи о своей новой роли

СМИ Украины отметили, что прежде Нетта Барзилай уже посещала страну, и тоже принимала участие в съемках. В частности, представлявшая Израиль на музыкальном конкурсе исполнительница была задействована в рекламе местных сериалов.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU