hronika.info
Культура

DZIDZIO рассказал о курьезной ситуации в новогодний вечер

DZIDZIO рассказал о курьезной ситуации в новогодний вечер Артист застрял в лифте 31 декабря.

Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома предстал на обложке адвент-календаря от Сегодня.Lifestyle 17 декабря. Певец рассказал нам о важных событиях, которые произошли с ним в уходящем году. Также Дзидзьо поделился забавной историей, которая случилась с ним в новогоднюю ночь, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Глупая ситуация была. Я собирался впервые праздновать Новый год с коллегами, лет 12-13 назад это было. Я подхожу к маме, говорю, что хочу отпраздновать с друзьями. И мама такая: «Хорошо, иди». Думаю: «Ничего себе, мама разрешает». А потом такая фраза: «Идите, оставьте меня. Я буду сама». И так начинает накручивать, ныть: «Хорошо, оставьте. Я буду сама». Уже слезы крокодильи, она уже тогда была актрисой(смеется). Я пошел и застрял в лифте. Глупая ситуация. Затем из лифта нас вытаскивали, мы вылезли, напились вина красного по имени кагор. Так и закончилось все. Посмотрели на елку, а потом пришел домой. Мама была уже у соседей, где-то в половине третьего пришла домой. Мама умеет развлекаться, у нее много друзей и в Португалии, и в Украине».

Читайте также: В Киеве проходят съемки клипа победительницы Евровидения

«Кроме фильма «DZIDZIO Перший раз», мои достижения: я наконец-то стал умнее, я духовно развиваюсь. Я благодарю Бога и вообще ситуацию, год, что так сложилось, что я обратил себя на нужный путь. Я стараюсь быть счастливым человеком, несмотря на весь этот успех, потому что успех ворует твое счастье. Ты теряешься и не понимаешь. И можешь в усталости утопиться, во лжи. Несмотря на успех, несмотря на славу, надо быть счастливым. Я учусь».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU