hronika.info
Культура

Названо имя четвертого звездного тренера «Голосу країни-9»

Названо имя четвертого звездного тренера "Голосу країни-9"Этой осенью артист дал масштабное шоу в Киеве.

Создатели вокального проекта Голос країни наконец рассекретили имя четвертого звездного тренера девятого сезона — и тут многих поклонников ждал сюрприз.

Ведь судейское кресло займет популярный зарубежный певец Dan Balan, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Исполнитель из Молдовы за свою карьеру успел выпустить мультиплатиновый диск, поработать с музыкантами из Massive Attak и Верой Брежневой, стать соавтором песни «Live your Life» в исполнении Рианны и рэпера T.I., а также получить номинацию на премию Grammy в 2009 году.

Dan Balan принял музыкальную эстафету в новом промо-ролике MONATIK, который, готовясь к борьбе за голос, изучал своего соперника, танцуя и напевая новую популярную композицию артиста «Numa Numa».

Главный продюсер проекта Голос країни Владимир Завадюк рассказал о решении об участии Dana в проекте и новом сезоне шоу.

Читайте также: Ольга Фреймут показала, как стильно выглядеть зимой

«В этом году Голос країни пройдет под главной темой «Зірки серед нас». Мы ожидаем, что новый сезон откроет нам новые имена и новых звезд. Конечно, это невозможно без обновленной тренерской панели, которая в этом году удивит телезрителей своим составом. Впервые за всю историю проекта, к украинским тренерам присоединилась звезда мирового уровня Dan Balan, который известен не только как исполнитель, но и как композитор. Поэтому Dan Balan планирует найти на проекте не просто талантливый голос, а человека, которому он напишет суперхит и который сможет выполнить его как можно лучше. Мы ждем от него новых решений и ярких эмоций», — рассказал Владимир.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU