hronika.info
Культура

Ирина Шейк порадовала поклонников откровенными фото

Ирина Шейк порадовала поклонников откровенными фото Известная модель частенько публикует подобные снимки.

Всемирно известная супермодель российского происхождения и супруга американского актера Брэдли Купера Ирина Шейк часто радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. В этот раз модель опубликовала в своем Instagram откровенное фото, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

Так, на фотографии, которая появилась в акаунте модели, она позирует у гримерочного зеркала с ярким освещением. Ирина позирует в изысканном красном белье из кружева, которое подчеркивает идеальную фигуру и упругую грудь модели. Она прилегла на туалетный столик возле зеркала и смотрит в камеру. Ее волосы распущены и уложены на одно плечо, а на лице сдержанный аккуратный макияж. Рядом с ней на столике лежат принадлежности для укладки волос и косметички.

Ирина Шейк порадовала поклонников откровенными фото

Ирина Шейк не подписала свою фотографию, оставила только несколько хэштегов и отметила бренд белья, который она надела. Видимо, это рекламный пост. Поклонники модели в восторге от ее образа и засыпают ее комплиментами в комментариях. Однако некоторым показалось, что Шейк сильно худая, и ей посоветовали больше кушать.

«Какая же вы красивая», «Прелесть», «Великолепна», «Так красиво», «Красотка», «Ты такая красивая», «Прекрасна», «Такая сладкая», «Знойная женщина в самом соку», «Очень нежная», «Ира, какая же ты красивая», «Завидую ее мужу, ему повезло», «Как бы я хотела стать моделью этого бренда», «Люблю тебя, очень красивая», «Вы самый красивый человек в мире!», «Идеальная», «Вы бесподобны» – пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Шейк.

Читайте также: Ирина Шейк подчеркнула фигуру бархатным платьем, расшитым жемчугом

Отметим, кстати, что Ирина не только успешная модель, но и хорошая мама. Как известно, Шейк замужем за голливудским актером Брэдли Купером. О их романе стало известно весной 2015 года. Полтора года назад у пары родилась дочка Лея. Для модели и актера этот ребенок стал первым.

Ирина Шейк порадовала поклонников откровенными фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU