hronika.info
Культура

Ольга Фреймут показала новый снимок с супругом

Ольга Фреймут показала новый снимок с супругом Муж ведущей является генеральным директором «Нового канала».

Самая скандальная украинская телеведущая, бывший «ревизор» Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.ua.

Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым фото, на котором позирует в стильном образе вместе со своим мужем. На снимке Оля предстала на обзор публики в изысканном и скромном черном платье в маленький белый горошек. На талии звезды пояс-цепочка с бусинами, а рукава у наряда прозрачные. Оля держит в руке черный клатч и пронзительно смотрит в камеру. Ее волосы распущены и спадают на плечо, а на лице легкий естественный макияж.

Рядом с Фреймут стоит ее муж Владимир Локотко, который является генеральным директором «Нового канала». На нем стильный черный костюм и белая рубашка без галстука. Мужчина держит в руке бокал шампанского и нежно обнимает супругу за талию. В подписи к фотографии Оля Фреймут написала трогательный пост о них с мужем.

«Володя и я на грандиозном L\’Officiel Red Shoes Dance by Mercedes-Benz. Мы так мало выходим «в люди». Но после такого вечера вспомнилось беззаботное прошлое, где я еще не многодетная мама. И мы только влюбились. И вокруг столько друзей… Оставляйте время друг для друга. Жизнь проходит очень быстро. К слову, надела я нежное платьице от Philosophy», — написала телеведущая.

Читайте также: Кайли Дженнер показала новые фотографии с маленькой дочерью

Поклонники растроганы до слез таким милым и нежным постом Оли Фреймут и принялись засыпать пару комплиментами и пожеланиями. «Вы так похожи», «На вас смотришь и думаешь, вы как две половинки одного целого», «Ваш Володя имеет ангельские черты лица – доброту излучает», «Хочу такое платье с поясом! Оля, как всегда шикарная», «Неимоверно волшебные, нежные. Такие милые», «Очаровательные», «Прекрасная пара».

Ольга Фреймут показала новый снимок с супругом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU