hronika.info
Культура

«Квартал 95» представил свой новый фильм

"Квартал 95" представил свой новый фильм На презентации и допремьерном показе присутствовали исполнители главных ролей.

В Киеве в кинотеатре Cinema Citi прошел допремьерный показ украинской романтической комедии «Я ты он она». Этот фильм стал режиссерским дебютом для Владимира Зеленского, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Официальная премьера фильма для зрителей состоится 27 декабря. Об этом Информатор узнал, побывав на событии.

Режиссером картины стал Дэвид Додсон – американский монтажер, режиссер, сценарист, актер и продюсер. Ранее он принимал участие в создании фильмов «Любовь в большом городе», «8 первых свиданий», «8 новых свиданий» и «Бабушка легкого поведения». Об этом Информатор узнал побывав там.

КАК ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Допремьерный показ проходил в кинотеатре Cinema Citi в ТРЦ «Ocean Plaza». На мероприятии присутствовали украинские звезды, пресса, актерский состав и съемочная команда.

Сценаристы, режиссеры и актеры поделились своими впечатлениями от съемочного процесса и полученного результата. Они отметили, что работа проходила в теплой, дружеской и, самое важное, веселой атмосфере. Ведь как обойтись без шуток, когда на площадке Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

В кинозале организаторы устроили пресс-конференцию с главными героями, режиссером и главой государственного агентства Украины по вопросам кино Филиппом Ильенко. Он поздравил команду с выходом фильма и поблагодарил за сотрудничество.

СЮЖЕТ

История о муже и жене, которые прожили вместе больше 10 лет. За это время они успели надоесть друг другу и чтобы избавиться от ссор и плохого настроения Макс и Яна решили развестись.Судья, которая в прошлом была психологом, решила дать супругам второй шанс и помирить их, придумав для пары испытание. За последний месяц замужества им нужно реализовать те желания и помыслы, о которых мечтали всю жизнь, но боялись даже подумать: эротические фантазии, любовь к экстриму и тяга к странностям.

Картина рассказывает красивую историю любви, затрагивая работу, быт, семейные отношения и традиции. Весь фильм сопровождают шутки и неловкие ситуации. На протяжении всей комедии царит непринужденная, романтическая атмосфера.

ТОП 5 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О КОМЕДИИ «Я ТЫ ОН ОНА»

1. Съемочный период длился три месяца, над картиной работала группа, которая насчитывает около 120 человек;
2. Ночных смен на проекте было вдвое больше, чем дневных, чтобы группа могла снимать без случайных прохожих в кадре или в популярных местах, где обычно многолюдно;
3. Каскадеры заменяли главных героев в экшен-сценах, но некоторые трюки актеры выполняли сами.
4. Во время съемок во Львове один из актеров массовки сделал предложение своей любимой;

Читайте также: Меган Маркл удивила поклонников неожиданным поступком

5. Для Надежды Дорофеевой это был дебют в полнометражном кино.Ее роль утвердили без кастинга, ведь свой кастинг она прошла еще на шоу «Лига смеха», когда была тренером, где часто выходила с командой на сцену в разных образах, сообщила певица.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU