hronika.info
Культура

Злата Огневич подвела личные итоги уходящего года

Злата Огневич подвела личные итоги уходящего годаПевица поделилась новогодней историей.

Представительница Украины на конкурсе песни «Евровидение 2013», певица Злата Огневич, которая посоветовала оригинальным образом встретить Новый год, поделилась с поклонниками интересной праздничной историей и сообщила о своих достижениях в уходящем году, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Певица рассказала, как в одну из новогодних ночей у нее было несколько концертов и после первого выступления у водителя, который должен был везти артистку с коллегами на другую локацию, поломалось авто.

«Узнав об этом, один из тех посетителей, которые были в качестве гостей на моем первом выступлении, любезно согласился провести со мной и моей командой новогодний вечер и доставить нас в соседний город на своем авто. Благодаря ему я попала на еще два своих концерта, и вместе с ним мы и встретили Новый год, так как первое выступление у меня было еще до 12 ночи», — рассказала Огневич.

Читайте также: Злата Огневич похвасталась своими лучшими нарядами

Основным достижением 2018 года певица считает свой дебютный альбом под названием «ГРАНІ». По словам артистки, в нем разнообразие песен, есть даже те, которые нетипичны для ее исполнения. Сейчас Злата начала работу над новым альбомом.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU