hronika.info
Культура

Финалистка «Танцев со звездами» разоткровенничалась о личной жизни

Финалистка "Танцев со звездами" разоткровенничалась о личной жизниТелеведущая рассказала, как познакомилась с возлюбленным.

Популярная украинская телеведущая, финалистка «Танцев со звездами» Леся Никитюк, которая скрывает своего возлюбленного от посторонних глаз, приоткрыла тайну личной жизни.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Так, в программе «Слава+» звезда «Орла и Решки» призналась, что живут с бойфрендом, которого она называет «соседом», на две квартиры (на видео с 10:03).

«Я не сторонница выставлять свою личную жизнь. Я могу поделиться какой-то приятной новостью, что у меня все нормально. Что у меня есть человек, который заботится обо мне, который ждет меня, забирает после съемок, привозит на съемки, помогает в контрактах с каналами», — сказала она.

«Он человек десять в одном. Он умный, талантливый и перспективный», — охарактеризовала Леся возлюбленного. При этом его имя и род деятельности Никитюк называть не стала.

Читайте также: Украинскую певицу с трудом узнали без макияжа

Как известно, телезвезда встречается со своим соседом по лестничной площадке. «Мы познакомились, когда я закрывала свою дверь, а он открывал свою. Я говорю ему: «Ты вор или сосед?». Просто я два года жила там, а мы никогда не пересекались», — рассказала Леся. Телеведущая добавила, что зимой они живут в ее квартире, а весной и летом — у «соседа».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU