hronika.info
Культура

Мадонна показала обнаженное фото сорокалетней давности

Мадонна показала обнаженное фото сорокалетней давностиПевица поделилась откровенным архивным снимком.

60-летняя популярная певица Мадонна, которая недавно показала редкое фото со всеми своими детьми, решила порадовать своих поклонников еще больше.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

На своей странице в Instаgram звезда выложила архивный снимок, на котором она 19-летняя позирует полностью обнаженной, и рассказала поклонникам о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться после публикации таких фотографий.

По ее словам, тогда она жила в Нью-Йорке и училась в танцевальной школе. Иногда позировала для учеников школ живописи и фотографии, чтобы оплатить аренду. После того как она стала популярной, многие из снимков были проданы журнала Playboy.

Читайте также: Владимир Зеленский показал, с чего начинается его утро

«Фотографы использовали меня. Патриархальное общество потом попытался пристыдить меня за эти снимки. Я сказала: «Мне не стыдно!» Вскоре эта фраза появилась в заголовках всех новостей. Потом это вылилось в коллаборации Уорхола и Харинга. Я являюсь счастливым обладателем их четырех картин, которые мне вручили в качестве свадебного подарка. Вы не можете помешать искусству, пытаясь опорочить его. Творчество всегда побеждает», — написала под снимком Мадонна.

Мадонна показала обнаженное фото сорокалетней давности

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU