hronika.info
Культура

Оля Фреймут поделилась своим секретом

Оля Фреймут поделилась своим секретомТелеведущая рассказала об уходе за собой.

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая недавно восхитила поклонников трогательным праздничным снимком своих малышей, рассказала о секретах ухода за кожей после 35 лет. Соответствующий пост она сделала на своей странице в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Знаменитость заявила, что никогда не согласиться на пластические операциии, вместо этого она предпочитает грамотный уход за лицом и комплексный подход к профилактике проблемы увядания и старения кожи.

«Некоторые из вас спрашивают, как я храню молодое лицо. После 35-ти лет действительно шансы завять красотой большие. А к пластике лица я никогда не обращусь … Поэтому приходится настойчиво, дважды в день ухаживать за кожей. Увлажнять, пить витамины, прятаться от солнца, чтобы не загорать. И особенно аккуратно очищать кожу перед нанесением макияжа — не растягивать ее безжалостно, не оставлять жирных следов от крема. Тогда макияж ложится естественно и держится долго», — пояснила ведущая.

Фаны звезды отметили, что она выглядит прекрасно, а ее возраст — это еще расцвет молодости.

Читайте также: Оля Фреймут поделилась секретом красоты

«36 лет, совсем детский возраст. Но следить за кожей нужно обязательно. Оля, Вы красавица», «Олечка ты всегда само совершенство», «Красавица», «Молодчинка», «Очень красиво выглядите», — не скупились на комплименты комментаторы.

Оля Фреймут поделилась своим секретом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU