hronika.info
Культура

Оля Полякова порадовала глубоким декольте

Оля Полякова порадовала глубоким декольтеСуперблондинка удивила нарядом.

На концерте Новорічна Музична платформа. Найкраща пісня року, телеверсию которого покажут в новогоднюю ночь, известная певица Оля Полякова удивила ярким и необычным образом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сlutch.

На концерте Оля появилась в серебристом комбинезоне, щедро усыпанном разноцветными пайетками и блестками в стиле 90-х. «Это очень тяжелая работа, такие костюмы делаются вручную – каждая пайетка и блестка пришиваются по отдельности. Конечно, сам костюм немного тяжеловат, но я тоже не маленькая девочка. Кстати, этот тренд, 90-х, я завела давно, еще в «Бывшем», а потом все начали копировать», – сказала Оля Полякова, которая попала под капельницу из-за тяжелого удара по голове.

Читайте также: Ани Лорак порадовала фанатов глубоким декольте

Кроме того, певица прокомментировала награду, которую получила в этот вечер за свой хит Королева ночи: «На моих концертах никогда нет пустых мест: люди голосуют «копейкой», приходя на концерты. Конечно, я рада получить награду, хотя это не было неожиданностью – песня звучала из каждой радиоточки, из каждого утюга, как говорят. Но премии очень важны и нужны для артистов. Я настоящая народная артистка, это вы меня сделали такой!».

Оля Полякова порадовала глубоким декольте
Оля Полякова порадовала глубоким декольте
Оля Полякова порадовала глубоким декольте

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU