hronika.info
Культура

Знаменитая актриса смутила публичным поцелуем в девушкой

Знаменитая актриса смутила публичным поцелуем в девушкойМодель не скрывает бисексуальность.

Модель Кара Делевинь и ее девушка Эшли Бенсон романтично целовались в эропорту, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сlutch.

Британская модель Кара Делевинь давно не скрывает свою бисексуальность. Она состояла в отношениях с актрисой Мишель Родригез, певицей Энни Кларк, моделью Пэрис Джексон (дочерью Майкла Джексона прим. ред.), а теперь встречается со звездой Милых обманщиц Эшли Бенсон. Папарацци засекли пару в аэропорту, где девушки нежились в объятиях друг друга, держались за руки и целовались. Фото уже внутри.

Кара Делевинь и Эшли Бенсон вместе с августа 2018 года. Вторая половинка модели известная голливудская актриса, сыгравшая главную роль в сериале Милые обманщицы. Романтические отношения между девушками начались с совместного селфи в социальной сети Instagram, а позднее их заметили целующимися. Сомнений в том, что звезд связывает не только работа, ни у кого не осталось.

Читайте также: Знаменитая модель смутила фанатов «обнаженным» нарядом

Вчера, 21 декабря, Кара и Эшли опять попали в объективы фотографов. Влюбленные прибыли в аэропорт Гатвик в Лондоне, как сообщает Daily Mail. Сначала они просто прогуливались, держась за руки. Потом 26-летняя Делевинь поднесла руку девушки к губам и нежно поцеловала. Любимица Лагерфельда была одета в черный спортивный костюм и черные кроссовки. Свой образ королева подиумов дополнила красной шляпой. На шее у звезды были закреплены наушники, а за спиной висел черный рюкзак. Актриса Бенсон тоже выбрала для поездки стиль удобный спортивный костюм от Puma и кеды. Она несла черную маленькую сумочку-кроссбоди и большую дорожную сумку от Louis Vuitton.

Знаменитая актриса смутила публичным поцелуем в девушкой
Знаменитая актриса смутила публичным поцелуем в девушкой

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU