hronika.info
Культура

MONATIK презентовал саундтрек к отечественному кино

MONATIK презентовал саундтрек к отечественному киноMONATIK презентовал свою новую песню.

Популярный украинский певец MONATIK презентовал свою новую песню «Все, то мне нужно». Композиция стала саундтреком к фильму «Секс и ничего личного», премьера которого состоялась недавно в Киеве. Артист рассказал, что композиция была специально написана для украинского фильма, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Нам была дана танцевальная сцена с главными героями. А это то, что лично мне, очень импонирует. Потому что мы знаем, что такое соединять душу с танцем. Здесь идет речь о любви — о том, что в итоге оказывается важнейшим душевным состоянием главного героя ленты. Именно это настроение мы пытались внедрить в песню — совокупность танца души и тела», — рассказал артист.

По словам Дмитрия, песня «Все, что мне нужно» звуит в кинокартине в важный для героев момент. Именно поэтому исполнитель и взялся за написание песни, которая дополнит украинскую комедию.

Читайте также: Евровидение-2018: Melovin презентовал свой клип. Видео

Напомним, что в фильме рассказывается о том, что мужское эго – это весьма хрупкая структура, которую очень легко задеть. Особенно когда это касается его половой жизни. Если ему говорят, что в сексе он ничего не стоит – то это удар ниже пояса, который трудно будет пережить. Такая история случилась с Сергеем, и услышал он это унижение от своей девушки, на которой хочет жениться.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU