hronika.info
Культура

Лобода рассказала, как относится к своим «бывшим»

Лобода рассказала, как относится к своим "бывшим"Артистка сделала смелое заявление.

Украинская певица, ведущая, автор песен и Заслуженная артистка Украины Светлана Лобода, которая ранее заинтриговала загадочным посланием, сделала откровенное признание, сообщив, что периодически звонит бывшим.

Об этом артистка рассказала в YouTube-шоу российского рэпера Басты GazLive, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Лобода не захотела говорить о Тилле Линдеманне, с которым ей приписывают романтические отношения. Оправдывает все тем, что у нее контракт. Однако певица рассказала, что продолжает общаться с бывшими мужчинами. «Конечно, звоню бывшим периодически, когда мне становится грустно», — поделилась Светлана Лобода.

Помимо того, Светлана призналась, что употребляла запрещенные препараты, порой шантажировала людей и просыпалась с незнакомцами. Однако подобным образом экспериментировать больше не хочет.

Читайте также: Ани Лорак заподозрили в романе с известным продюсером

Также певица высказалась о творчестве Ольги Бузовой и Егора Крида. Признается, что поначалу ей даже нравилось слушать Крида, однако сейчас к подобному творчеству интереса нет.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU