hronika.info
Культура

Тина Кароль без мейкапа удивила внешним видом

Тина Кароль без мейкапа удивила внешним видомЗвезда без макияжа выглядит как 18-летняя девчонка.

На прошлой неделе телеканал 1+1 начал съемки нового девятого сезона вокального проекта Голос країни, одно из тренерских кресел которого заняла поп-дива украинской сцены Тина Кароль.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.

Накануне артистка стала гостей утренней программы Сніданок з 1+1. В студии шоу Тина откровенно рассказала, как ей работается с мужской командой: «Временами краснеют щеки». Признание певицы обсуждали все.

Теперь же Тина Кароль, которая озвучила стоимость выступления на корпоративе, дала публике новый повод для обсуждений. Так, поклонники украинской поп-исполнительницы встретили любимицу в международном аэропорту в Борисполе и поспешили сделать несколько фотографий на память.

Читайте также: Лилия Ребрик доказала, что можно выглядеть стильно даже в зимней куртке

Несмотря на то, что Тина Кароль была без макияжа и укладки, она не отказала фанатам на просьбу сфотографироваться. Снимки появились на официальной фан-странице певицы в Instagram. Пользователи социальной сети остались в восторге от внешнего вида Тины Кароль. В комментариях под постом они отметили, что артистка выглядит очень молодо: «Как будто 18 лет, очень молодо выглядит Тиночка», «Большеглазая красавица», «Тиночка это любовь!».

Тина Кароль без мейкапа удивила внешним видом

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU