hronika.info
Культура

Надя Дорофеева «засветилась» в объятиях известного танцора

Надя Дорофеева "засветилась" в объятиях известного танцораАртистка заинтриговала фанатов новым фото.

Популярная певица, солистка «Время и стекло» Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram-аккаунте крайне противоречивое фото.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Политека.

Артистка, как известно, любит удивлять поклонников новыми и странными образами. Этот раз не стал исключением – Дорофеева в компании Влада Ямы взбудоражила сеть. Так, на опубликованном в социальной сети Инстаграм фото певица позирует вместе с танцором в ярких костюмах. Примечательно, что пристальный взгляд знаменитостей устремлен куда-то вперед, словно они пытаются что-то разглядеть.

«Уже в эту пятницу @ligasmeha Шоубиз VS Комики. Как думаете , на кого из приглашённых звёзд мы с @vladyama_official так смотрим?))», – заинтриговала подписчиков Дорофеева.

Поклонники принялись сразу же отвечать на вопрос артистки, всячески выписывая свои предположения в комментариях.

Читайте также: Редкое фото: Маша Ефросинина показала повзрослевшую дочь

«Жду больше чем новый год», «На Полякову», «Катя Кухар», «Викладивай фотки с Вовой чаще», «О божечки, можно я буду вместо @vladyama_official», «Надя это супер смешно было ,подари немного волшебства мне на Новый год,умоляю», «На Дантеса», «На монатика», «Походу они пол пригласили», «Монатик, Дантес или Могилевская», «Красотка наша, так долго репетируете)», «кто тут Белоснежка ? », 2Ты наша принцесса ^^Белоснежка^^!!!», «Я не знаю, на кого вы смотрите, но самое главное, что Надя… Ты прекрасна», «Не на Дантеса случайно», «Можно я буду гномом?. Думаю вы поняли», – восхищенно отмечают поклонники Надежды Дорофеевой.

Надя Дорофеева "засветилась" в объятиях известного танцора

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU