hronika.info
Культура

Украинская ведущая показала поцелуй с вице-премьером Украины

Украинская ведущая показала поцелуй с вице-премьером УкраиныЕлена-Кристина Лебедь продолжает выставлять личную жизнь напоказ.

Несколько месяцев назад стало известно о романе известной украинской ведущей и бывшего экс-министра Павла Розенко, и теперь это одна из самых обсуждаемых пар отечественного бомонда.

А на днях Елена-Кристина Лебедь выложила в своем Instagram новые фотографии с возлюбленным, пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.

На первой парочка запечатлена целующимися возле украшенной ими елочки. «До полтретьего марафетить елку как будто это сама Мадонна на укладку пришла! Но зато результат аж в носу щиплет от умиления и звенящих колокольчиков. Праздник приближается!» подписала фото Кристина.

Подписчики оценили снимок, написав в комментариях: «Мне очень нравится что вы не скрываете отношения. Несмотря на статусы, вы обычные люди. С Новым годом», «Такие милые», «Красавчики», «От счастья светитесь, как лампочки, очень приятно смотреть», «Какие же вы настоящие».

Читайте также: Надя Дорофеева «засветилась» в объятиях известного танцора

А на втором фото ведущая в длинном вечернем платье стоит, обнявшись с Розенко. Фото было сделано перед конкурсом детских талантов, на который Кристина была приглашена в качестве члена жюри.

Украинская ведущая показала поцелуй с вице-премьером Украины
Украинская ведущая показала поцелуй с вице-премьером Украины

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU