hronika.info
Культура

Экс-ведущая «Орла и решки» рассказала, как познакомилась с мужем

Экс-ведущая "Орла и решки" рассказала, как познакомилась с мужемАктриса рассказала историю любви со своим мужем.

Украинская актриса Настя Короткая, которая сыграла одну из главных ролей в романтической комедии «Я, ты, он, она», поделилась своей историей любви с ведущим Андреем Бедняковым.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Пара поженилась 31 августа 2014 года, хотя до этого состояла в отношениях семь лет. Настя нам рассказала, как познакомилась со своим будущим мужем и как Бедняков сделал ей предложение.

«Моя команда КВН пригласила Андрея играть за нас. Он уже тогда был чудесным пародистом. Так, на одной из репетиций совместной сцены мы и познакомились. На тот момент мне было 21, а ему всего 19. Глядя на него, я еще подумала: «Зачем с таким малолеткой связываться?». А потом все нормально пошло (смеется).

Читайте также: Кайли Миноуг перевоплотилась в сказочную эльфийку

Одна из первых мыслей, когда увидела Андрея, была: «Боже, какой же он красивый, но что-то слишком самоуверенный в себе». Это не было классической любовью с первого взгляда, поскольку на тот момент я еще была в других отношениях. Но Андрей таки отбил меня у другого парня и смог завоевывать. В этом плане он – парень целеустремленный и настойчивый, и если что-то решил, так тому и быть».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU