hronika.info
Культура

Знаменитая супермодель похвалилась фигурой в черно-белом купальнике

Знаменитая супермодель похвалилась фигурой в черно-белом купальникеАлессандра Амбросио примерила стильный купальник

Несколько дней назад длинноногая латиноамериканка прибыла на родину вместе с новым бойфрендом. Кстати, данный визит Бразилии стал первым для итальянского предпринимателя, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

Однако влюбленные предпочли наслаждаться романтикой, поэтому двое детей топ-модели остались на попечении биологического отца. Стоит отметить, что Алессандра Амбросио не теряет времени зря. Поэтому отправилась с избранником на один из муниципальных пляжей. Кстати, несмотря на присутствие многочисленных очевидцев и папарацци, влюбленные не скрывали чувства.

Поэтому мать 2-х наследников не только обнимала бойфренда, но также целовала возлюбленного, наносила солнцезащитный крем на его тело, а также с удовольствием играла в несколько пляжных игр. Кроме того знаменитая манекенщица не упустила возможность похвастаться сногсшибательным аутфитом. Так длинноногая брюнетка позировала в откровенном бикини из нескольких разноцветных материй, которое удачно обрамило атлетическую фигуру латиноамериканки.

Алессандра Амбросио не отказалась от аксессуаров. Поэтому надела модные солнцезащитные очки, а также лаконичный кулон с серебристой цепочкой. Напомним, что избранником популярной брюнетки является владелец всемирно известной трикотажной фабрики. При этом ранее латиноамериканка состояла в отношениях с американским предпринимателем. Однако за 12-летний роман Джейми Мазур не отважился взять в жены мать совместных малышей. Примечательно, но ранее Алессандра Амбросио не была в официальном браке.

Читайте также: Известная актриса похвалилась фигурой в смелом купальнике

Но модель надеется на то, что вскоре впервые в жизни наденет подвенечное платье. Тем не менее, пока бойфренд супермодели не сделал официального предложения руки и сердца новоиспеченной возлюбленной.

Знаменитая супермодель похвалилась фигурой в черно-белом купальнике

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU