hronika.info
Культура

Багаж Roxette вскрыли в аэропорту Москвы и устроили фотосессию

Багаж Roxette вскрыли в аэропорту Москвы и устроили фотосессиюОфициальные претензии группа не выдвигала, но осталась недовольна инцидентом.

Музыканты известной шведской группы Roxette обнаружили, что их багаж вскрывали в московском аэропорту Домодедово (Россия).

Артисты летели через столицу во Владивосток, чтобы начать там свой всемирный тур. Про обыск своих вещей участники группы узнали из социальных сетей, увидев свои барабаны в руках взбудораженных грузчиков.

Зная о дальнем расстоянии, Roxette отправили свое оборудование во Владивосток заранее. А затем узнали, что их инструменты стали реквизитом для фотосессии таможенников. На фотографии в Сети наткнулся технический директор группы Мики Линдстром.

«Мы точно знаем, что фото сделаны не в Швеции, потому что мы перед отправкой барабана наклеили на него стикер. Мы связались с нашими людьми в Москве, чтобы узнать, что произошло с нашим багажом. И нам сказали, что на таможне коробки с оборудованием вскрыли, чтобы сделать несколько фотографий», – сказал директор.

Читайте также: Знаменитый Доктор Хаус остался… без костюмов

Официальные претензии группа не выдвигала, но осталась недовольна инцидентом.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU