hronika.info
Культура

Ефросинина показала свою дочь

Ефросинина показала свою дочьСвою дочь звезда показывает довольно-таки редко.

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает радовать своих фолловеров в социальной сети новыми фото и видео.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Как известно, телеведущая, которая недавно вместе с семьей снялась для обложки глянцевого журнала, довольно часто делится в сети фото и видео с младшим ребенком, четырехлетним сыном Сашей.

Однако, в этот раз Ефросинина взяла девочку с собой на светское мероприятие, снимки с которого и представила на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Мама и дочка сходили на премьеру нового украинского фильма «11 дітей з Моршина». Обе при этом выглядели очень стильно – телеведущая решила надеть черные брюки, серый свитер и пальто в клеточку. А вот 14-летняя дочь звезды позировала в укороченных брюках, сером пальто-пиджаке и черный ботинках.

«С моей «манюней» на премьере фильма», коротко подписала публикацию Ефросинина.

Поклонники были рады видеть такой неожиданный снимок и отметили, что мама и дочка выглядят очень стильно, а также отметили, что Нана растет настоящей красавицей.

Читайте также: Редкое фото: Маша Ефросинина показала повзрослевшую дочь

«Манюня» растет такой красавицей», «Какая она красотка», «Какая Нана красавица», «Яка ж вона красуня», «Модные», «Які ви шикарні», «Очень красивые», «Волосы у Наны шикарные», «Красуня мама і Нана», «Нана очень красивая и стильная», «Який тандем», «Красавицы! Очень нравится Ваш образ, Маша!», «Такие редкие кадры с Наной», «Вы не мама, Вы красивенная подруга!», «Стильно, красиво, интеллигентно. Дочурка-славная и красивая», «Дочка копия папы», – восхищенно отметили пользователи сети.

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про отладку в WordPress.