hronika.info
Культура

Анна Седокова показала свою новую квартиру

Анна Седокова показала свою новую квартиру В квартире еще предстоит сделать ремонт.

В то, что перед Новым годом может случиться настоящее чудо и волшебство, верят не только дети, но и многие взрослые. И даже знаменитости не исключение, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Гламур.

Так, Анна Седокова призналась, что на днях осуществилась ее мечта — она стала владелицей квартиры. Роскошный подарок сделала себе сама знаменитость в канун Нового года. Правда, по словам Анны, найти всю необходимую сумму на приобритение недвижимости ей не удалось, поэтому артистка оформила ипотеку.

«Сегодня я собой горжусь, сегодня я стала такой серьезной. Сегодня у меня появилась своя большая квартира с нереальным видом! Квартира, на которую я заработала сама и правда к ней еще идет ипотека, но с этим я точно справлюсь! Найти 30%, вместо 9 за две недели, пройти через миллион испытаний, преодолеть тысячу и одну преграду, но все же сделать это!», — поделилась Седокова.

Читайте также: Сестра Меган Маркл попала в «черный список» полиции Лондона

«Когда-нибудь я напишу об этом в своей книге, но это будет чуть позднее. Впереди большой ремонт, много забот, но это все уже в Новом Году! А сегодня мама может мной гордиться! Я сделала это. Живем дальше!», — добавила Анна.

Анна Седокова показала свою новую квартиру

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU