hronika.info
Культура

Сестра Боярского призналась о том, что под шляпой актер прячет

Сестра Боярского призналась о том,  что под шляпой актер прячетВ недавнем интервью сестрой Михаила Боярского — Екатериной – были озвучены некоторые данные, проливающие свет на некоторые моменты личной жизни своего знаменитого брата.

Отвечая на вопросы, каково это всю жизнь прятаться в тени известного родственника, ведь Екатерина Боярская приходится двоюродной сестрой Михаилу Сергеевичу, та ответила, что нормально. Кроме того, родственница артиста рассказал, какой Боярский в обыденной жизни, а также сообщила о том, что под своей знаменитой шляпой прячет «мушкетер», который на людях не снимал своего любимого головного убора уже долгие годы.

Михаила родственники знали как умного, чудесного и милого человека, хотя во времена своего детства тот слыл отъявленным хулиганом и бунтарем, терроризировавшим школу, и даже выпивающим на уроках, чем до белого каления доводил учителей.

Нужно уточнить, что школу — элитную и музыкальную, в которой учился Боярский, обыкновенной никак нельзя было назвать простой, но талантливому ученику многие проступки прощались. Уже будучи студентом. Боярский свои хулиганства продолжил.

А относительно шляпы – этого постоянного головного убора Боярского, то по утверждению Екатерины Боярской, актер прячет под ней самое дорогое, что у него есть – свою умнейшую голову.

На данный момент российский артист честно заявляет, что больной насквозь из-за сахарного диабета, продолжающегося уже много лет. Поэтому ежедневно Боярский делает в живот инъекции инсулина.

Кроме того, старается придерживаться еще и строжайшей диеты, категорически запрещающей любые спиртные напитки, тяга к которым одолевает Боярского все сильнее.

Источник: News4k.com

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU