hronika.info
Культура

Лопырева продолжает «бодаться» с Аэрофлотом

Лопырева продолжает «бодаться» с АэрофлотомВиктория решила доказать, что говорит правду.

После того, как Викторию Лопыреву сняли с самолета в Екатеринбурге, она предприняла всевозможные попытки оправдаться.

Напомним, что 15 октября был задержан рейс Аэрофлота из Екатеринбурга в Москву по причине того, что Виктория Лопырева долго не выключала мобильный телефон, задирала ноги на стенку перед собой и хамила стюардессе.

Как обычно, у произошедших событий оказалось две версии. Один из пассаиров бизнес класс того же рейса утверждал, что Лопырева действительно хамила и когда её выводили из самолета пассажиры аплодировали экипажу за этот поступок.

А вот другой пассажир, который по совпадению оказался одноклубником её мужа Федора Смолова Александр Сапета, рассказал, что ничего такого не слышал и все было нормально.

Но вот по мнению представителей авиокомпании ничего нормального не было и теперь, если введут закон о «черных списках» авиа-дебоширов, то Лопырева туда однозначно попадет.

С такой перспективой Вика, естественно мирится не захотела, и всеми правдами и неправдами решила доказать, что говорит правду и уже заявила, что прошла проверку на «детекторе лжи», который подтвердил правдивость её слов.

Читайте также: Лопырева потешила арабских шейхов откровенным нарядом

Вот только, вероятность того, что эти заявления, как-то повлияют на Аэрофлот, крайне малы. На следующей неделе футбольный клуб «Урал» вновь играет в Екатеринбурге и Вика планировала посетить этот матч, даже если ей придется ехать на поезде.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

2 комментария

гайкин виктор 05.11.2014 в 09:35

Я пишу критические статьи о силовых структурах. Видимо "в ответ" они "принимают меры" —

Каждый раз когда я лечу самолётом или еду поездом рядом или за мной в кресле подсаживают компанию или пассажира который(ые) делают всё возможное чтобы создать мне неприятные условия.
Например мужик в защитной одежде старательно толкает меня сзади коленями, трясёт кресло. (рейс Новосибирск-Владивосток 13 окт. 11.45 вылет). В поезде (Омск -Новосиб 13 окт) компания среднеазиатов собирается со всего вагона толкает . т.п.) Обращаться куда-либо бесполезно. организует всё это транспортная полиция в контакте с фсб. При попытке возмущаться тебя представят психом наркоманом и пр. Транспортная прокуратура в одной связке с этой стаей. Для этой мрази — это и месть и единственно доступное развлечение. Удивляет сколько времени скотиноиды тратят (по всей стране) чтобы отслеживать, организовывать провокации… против одного человека. С террориста Хинштейна, оказавшегося в аналогичной ситуации обвинения сняли
Гайкин В.А. к.и.н. Владивосток

Ответить
гайкин Виктор 28.11.2014 в 14:06

p.s. Случай с лопыревой — типичная полицай чекистская провокация. Никакой опасности она не представляла.
Гайкин Виктор

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.