hronika.info
Культура

Надя Дорофеева «притворилась» Настей Каменских

Надя Дорофеева "притворилась" Настей КаменскихМнения фанатов разделились.

Известная украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Недавно артистка рассказывала-показывала фотосессию с Позитивом для украинской редакции глянца Cosmopolitan. Теперь же Дорофеева показала фотографию, на которой позирует с новой необычной прической, передает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, оны предстала на обзор публики в черной водолазке и с новой прической. Как видно, Надя решила накрутить волосы и получила мелкие игривые кудряшки, которые придают ее волосам невероятный объем. На лице Дорофеевой сдержанный макияж, а вот с губами, как подметили фанаты, что-то не то. Их Надя густо накрасила персиковой помадой. Также многие поклонники заметили странный крестик между бровей на лице певицы. Он повис на кудрявом локоне, только не понятно зачем.

В подписи к фотографии Надя Дорофеева написала лишь одно слово: «Кудрявая». Фолловеры не остались равнодушны к новой прическе Нади и принялись активно обсуждать ее селфи. Надо сказать, что кудряшки артистки разделили ее поклонников на два лагеря – одним такая прическа нравится, а другие уверенны, что Наде кудряшки не идут.

Читайте также: Надя Дорофеева засветила ягодицы в стильном купальнике

«Как красиво», «Кучеряшки не твоё», «Красотка», «Боже, как тебе идёт», «Молодец! Иногда, так хочется изменить стрижку, причёску. Это смело и очень красиво, что характерно, шикарная с любой стрижкой и причёской», «Ужас», «Надя, ты очень красивая», «Мне одной кажется, что это #2 Каменских», «Боже, почему ты такая красивая? Люблю!», «Вы прекрасны во всех образах», «Не очень-то и красиво», «Это грех так крестик носить!», «Выглядит стрёмно, ну такое», «Красотка, но что это за крестик на волосах?», — пишут в комментариях к фото певицы.

Надя Дорофеева "притворилась" Настей Каменских

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU