hronika.info
Культура

Ольга Горбачева прокомментировала резкую критику в адрес ее нового клипа

Ольга Горбачева прокомментировала резкую критику в адрес ее нового клипаПевица не оставила без внимания оскорбительные выпады хейтеров

Популярная телеведущая и певица Ольга Горбачева решила не молчать и дала отпор хейтерам, раскритиковавший ее ироничный клип на песню «Лучшая в мире». Послание для недоброжелателей она оставила на своей странице в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Артистка отметила, что не ожидала такой негативной реации на новую работу, но поток оскорблений и даже мерных слов в ее адрес совершенно выбил Ольгу из колеи. Ведущая даже заболела, приняв близко к сердцу все происходящее.

«Все эти праздники я провела с температурой, так как оказалась совершенно не готова к негативу, который полился в сторону премьеры «Лучшая в мире». Клип-то сделали весёлый, радостный, праздничный, и вдруг вурдалаков повылазило в разы больше, чем на клипе «Повезло», например… Та работа и, правда, была провокационной, спорной по теме и только для людей с расширенным сознанием. А в «Лучшая в мире», казалось бы, все просто… Но со мной случилась чистая психосоматика! Горло обложило от всех невысказанных слов в адрес оскорблений, матов и посыланий», — призналась певица.

Она оговорилась, что устала удалять унизительные комментарии, которые буквально сыпались на нее, но лучше себя от этого чувствовать не стала.

«Я даже перестала чистить комменты, так как их количество становилось нереальным (тут, правда, моя команда озеленителей выступила единым фронтом, сказала, что не даст загадить нашу планету и провела зачистку всех — на ютюб, фб и инста. Но горлу моему легче не стало», — посетовала ведущая.

На помощь к Горбачевой поспешил с советом ее мудрый муж и продюсер Юрий Никитин. Он порекомендовал жене разобраться в истинных причинах нападок.

«Пока мой мудрый гуру Юрий Никитин не пояснил, что вообще-то всех этих людей выбешиваю не я, а смыслы, которые закладываю в песню. Они не справляются именно с ними, и неосознанно нападают на меня. На том и порешили! Что «Лучшая в мире» — хит только для лучших в мире. Заканчиваю год какашки, начинаю все с чистой бумажки!» — оптимистично подытожила артистка.

Подписчики Горбачевой начали активно ее подбадривать и посоветовали ей не расстраиваться из-за критических замечаний недоброжелателей.

Читайте также: Ольга Горбачева порадовала поклонников новым снимком

«Ольга, спасибо за мудрые вещи с юмором! Для тех, кто слышит и чувствует Вы донесли идею!», «И все же, хорошо, что мы в балансе и на каждого «вурдалака» есть свой «озеленитель». Думаю, они вовсе не Ваше творчество отражают и не принимают, а самих себя», «Караван идет — собаки лают! Выздоравливайте», «Странно, что с юмором у многих действительно плохо. И даже отображение сути клипа (а в жизни так и бывает) не есть повод для возмущения, а наоборот посыл и задуматься и над своими действиями», — отмечали поклонники артистки.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU