hronika.info
Культура

Адель заявила о прекращении музыкальной карьеры

Адель заявила о прекращении музыкальной карьерыАдель ошарашила своих поклонников

Известная всему миру британская певица Адель ошарашила своих поклонников неожиданной новостью. Артистка больше не будет выступать живьем и не даст ни одного концерта. Об этом сообщает издание The Sun, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сlutch.

Отмечается, что Адель подала заявку на добровольное закрытие своего музыкального бизнеса и налоговой отчетности, в которой учитывались ее доходы с выступлений.

В июне 2017 года певица Адель сообщила своим поклонникам на стадионе Уэмбли, что, возможно, она никогда больше не увидит их на гастролях, потому что решила полностью посвятить себя материнству.

Читайте также: Долгожданное возвращение: Адель снова на сцене

Отметим, что всеми любимая Адель призналась, что у нее была послеродовая депрессия и рассказала о трудностях материнства. Сыну исполнительницу уже 6 лет, но она все еще не хочет задумываться о втором ребенке. Ранее Адель говорила: «Я люблю гастролировать, но в то же время чувствую себя виноватой перед сыном, потому что, даже несмотря на то, что он все время со мной, иногда я не успеваю уложить его спать. При этом, когда я не работаю, я не испытываю подобного».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU