hronika.info
Культура

Пенелопа Крус удивила откровенным признаниями

Пенелопа Крус удивила откровенным признаниямиАктриса дала откровенное интервью.

44 летняя испанская актриса снялась для обложки февральского номера американского глянца Marie Claire. В интервью для журнала Пенелопа Крус впервые за 8 лет материнства рассказала, как ее изменило это состояние и как она распределяет время между карьерой и семьей, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Новые снимки, для которых 44-летняя актриса примерила стильные casual образы, появились на официальной странице глянца Marie Claire в Instagram, а интервью издание опубликовало на своем сайте. Впервые за все время материнства Пенелопа Крус позволила коснуться этой темы и откровенно рассказала, что изменилось в ее жизни после рождения детей.

К слову, Пенелопу Крус и Хавьера Бардема считают одной из самых крепких пар Голливуда. Звездная пара в браке с 2010 года. Они воспитывают сына Леонардо, которому 22 января исполнится 8 лет и 5-летнюю дочь Луну.

Пенелопа Крус откровенно призналась, что быть матерью мечтала еще в детстве.

Когда мне было 4 или 5 лет, я играла в игры, где всегда выбирала роль матери. Я хотела ею стать все время, что себя помню. Но радость материнства испытала не впопыхах, а в нужное время и с нужным человеком, – призналась 44-летняя актриса.

Пенелопа Крус добавила, что материнство сделало ее гораздо счастливее. «Это как революция внутри: начинаешь по-другому видеть весь мир, перестаешь думать только о себе. И это действительно перемены к лучшему», – продолжала голливудская звезда.

Читайте также: Пенелопа Крус удивила публику откровенным платьем

Также Пенелопа призналась, как ей удается совмещать семью и карьеру. Чтобы проводить больше времени с мужем и детьми, она принимает участие в съемках лишь в одном фильме за год, а также не работает на выходных. Я не претендую на какие-то невероятные жертвы – нет. Просто семья у меня в приоритете”, – отметила Пенелопа Крус.

Пенелопа Крус удивила откровенным признаниями
Пенелопа Крус удивила откровенным признаниями
Пенелопа Крус удивила откровенным признаниями
Пенелопа Крус удивила откровенным признаниями

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU