hronika.info
Культура

Рэпер Дрейк стал героем нового скандала

Рэпер Дрейк стал героем нового скандала Причиной стал поцелуй с несовершеннолетней фанаткой.

Рэпер осознанно совершил действия сексуального характера по отношению к фанатке в 2010 году, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Видео, которое втягивает музыканта в очередной скандал, появилось в YouTube давно. На нём запечатлён довольно стандартный для западных артистов тех годов фрагмент концерта, когда исполнитель приглашает на сцену фаната или фанатку и затем танцует эротический танец для него или целует её. На момент записи Дрейку было 23 года. Канадский рэпер пригласил на сцену девушку, которая сразу призналась, что ей всего 17 лет.

Рэпер возмутился тем, что она выглядит слишком взрослой для своих лет, но, очевидно, сильно ему понравилась. До того, как узнать её возраст, мужчина уже успел её поцеловать, после чего осознал, что попадёт в скандал с судебным разбирательством, если продолжит свои действия. Но угроза закона не заставила Дрейка остановиться.

Он станцевал с 17-летней фанаткой, поцеловал её ещё несколько раз, сделал комплимент её груди, за которую успел подержаться, после чего проводил со сцены. Тем не менее, вряд ли дело дойдёт до суда: по закону штата Колорадо, где проходил концерт, возраст сексуального согласия наступает с 17 лет. Кроме того, рэпер не применял к фанатке силу, поэтому привлечь его к ответственности законным путём невозможно.

Фанаты в социальных сетях недоумевают из-за действий артиста. Ведь он понимал, что соблазняет 17-летнюю девушку. Возмущение фанатов было подогрето новостью о дружбе Дрейка и 14-летней актрисы Милли Бобби Браун, которая рассказала, что иногда переписывается с 32-летним рэпером.

Читайте также: Австралийскую модель и актрису нашли мертвой в собственной квартире

По словам кинозвезды, Дрейк даёт ей рабочие советы, помогает в отношениях с парнями и пишет милые сообщения с признаниями о том, что скучает по «подружке». Пользователи считают, что отношение Дрейка к актрисе недружеское, хотя Милли настаивает на обратном.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU