hronika.info
Культура

Настю Каменских раскритиковали за декольте в рождественском ролике

Настю Каменских раскритиковали за декольте в рождественском роликеПевица записала поздравительное видео в честь Рождества.

Украинская поп-дива Настя Каменских, которая перепела украинский рождественский хит в наряде со смелым декольте, записала поздравительное видео в честь Рождества в еще более откровенном наряде. Певица опубликовала в Instagram фрагмент колядки «Добрий вечір тобі», передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Народную песню певица исполнила в открытой белой блузе с широкими рукавами и глубоким декольте, обнажающим плечи. На певице также была юбка в пол и объемные серьги. В макияже акцент сделан на губах — ярко алая помада. Волосы певица убрала в высокий пучок.

Большинству поклонников понравился сюрприз от артистки: «Божественная», «Очень красивое исполнение, аж мурашки по телу», «Исполнение прекрасно», «Круто, умничка, аж до души пробрало», «Невероятный голос».

Другие же жестко раскритиковали ее за слишком откровенный наряд.

Читайте также: Оля Полякова удивила чрезмерной худобой

«Наряд все испортил», «Зона декольте не очень в тему!» «Нафига этот пафос?», «Голос прекрасный! Но песня и костюм не гармонируют!» «Куда катится мир, что за одежда, как безобразно», «Забыла одеться? Это же Рождество!», «переигрывает, когда делает каверы», «Пойду послушаю эту песню у Тины», — пишут комментаторы.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU