hronika.info
Культура

Ани Лорак «засветилась» в объятиях популярного российского певца

Ани Лорак "засветилась" в объятиях популярного российского певцаЗвезда показала, с кем отпраздновала Рождество в Майами.

Ани Лорак поздравила всех с Рождеством и показала, с кем она провела этот праздник. На своей странице в Instagram артистка опубликовала милое фото с российским певцом Сергеем Лазаревым.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Merry Christmas! Друзья всегда рядом», — написала Каролина.

На снимке Сергей нежно обнимает ее за талию. При этом звезды одеты в тон — на Лорак светлый топ, черный пиджак и брюки темно-оливкового цвета, а Лазарев отдал предпочтение бежевым брюкам и желтому свитшоту.

Лазарев тоже поделился романтическим фото на своей странице.

«Прекрасный рождественский ужин с потрясающей Каролиной! С Рождеством!!!! Мира, добра, любви!!» — прокомментировал артист.

Кадр вызвал новую волну обсуждений среди поклонников о том, не являются ли Каролина и Сергей парой. Известно, что звезды уже давно дружат и регулярно делятся совместными снимками, однако некоторые фаны считают, что их связывает больше, чем просто дружба. Своими мыслями они активно делятся в комментариях.

Читайте также: Украинская поп-звезда показала, как выглядела в 16 лет

«Красивые были бы у вас дети) Ну, еще все впереди!», «Очень хорошая дружба у вас отдыхаете вместе живете в одном номере супер дружба», «Случайно вместе !!!!!!! Случайно встретились!!!», «Вы такие красивые!!!», «Как бы вы подошли друг другу…», «Шикарные, у вас прям образ double-dressing», «Как же вы хорошо смотритесь», «Как же я ждала этого фото», «Мне кажется, что это не просто дружба», «Как хорошо, когда есть такой надёжный друг. Каролиночка от счастья светится», «Как вы подходите,прям идеальная пара!», «Красивая пара», «Ага,знаем мы таких друзей», «Ага, друзья», «Вам очень очень идет — быть рядом друг с другом!!!» — пишут фолловеры.

Ани Лорак "засветилась" в объятиях популярного российского певца

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU