hronika.info
Культура

Джим Керри «закрутил» роман с известной актрисой

Джим Керри "закрутил" роман с известной актрисойАктер впервые вышел с возлюбленной в свет.

56-летний Джим Керри дебютировал на красной дорожке с новой возлюбленной: коллегой по новому сериалу «Шучу», 34-летней Джинджер Гонзага.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на showdream.

Причем для первого выхода в свет он выбрал не церемонию вручения премии «Золотой глобус», как можно было ожидать, а предваряющее этот вечер мероприятие, приуроченное к чествованию номинантов на золотые статуэтки.

Номинированный за проект «Шучу» в категории «лучший актер в комедийном сериале» Джим Керрии посетил это событие под руку со счастливой Джинджер. Оба улыбались в камеру и много смеялись, а после представитель актера подтвердил изданию People, что они действительно встречаются.

Актриса, сценарист, режииссер и продюсер Джинджер Гонзага довольно популярна в Америке: она работала на таких комедийных проектах как «В норме», «Хорошие парни», «Конь БоДжек». В сериале «Шучу», где Джим Керри играет уставшего от жизни ведущего десткой программы передач, у нее одна из ведущих ролей.

Читайте также:В бикини на снегу: украинская певица удивила пикантным фото

Возможно, именно шутки и общее чувство юмора и сблизило их на съемочной площадке проекта. На красной дорожке «Золотого глобуса», а после и на after-party мероприятия, где Джим вновь появился вместе с Джинджер, оба выглядели счастливыми.

Джим Керри "закрутил" роман с известной актрисой

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев