hronika.info
Культура

Майли Сайрус встречается с младшим Шварценеггером. Фото

Майли Сайрус встречается с младшим Шварценеггером. ФотоПапарацци сфотографировали Сайрус выходящей из лос-анджелесской квартиры Патрика Шварценеггера.

В иностранной прессе появилась новость о том, что американская певица Майли Сайрус закрутила роман с Патриком Шварценеггером, сыном знаменитого американского актера и политического деятеля Арнольда Шварценеггера.

Впервые слухи о романе между Майли и Патриком появились в прессе еще три года назад. Тогда в СМИ писали, что Патрик заявил в одном из интервью о своей симпатии к Майли. При этом в тот период парень состоял в отношениях с дочерью Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллулой. Майли заинтересовалась откровением Шварценеггера-младшего и сама пригласила его на свидание. Молодые люди несколько раз встретились, но на этом все и закончилось.

Согласно свежей информации, между молодыми людьми снова вспыхнули чувства. Папарацци сфотографировали Сайрус выходящей из лос-анджелесской квартиры Патрика Шварценеггера. Вероятно, их сближение произошло на почве того, что Майли в сентябре рассталась со своим парнем Лиамом Хэмсвортом.

Майли Сайрус встречается с младшим Шварценеггером. Фото

Читайте также: Рианна и Майли Сайрус, словно сговорившись, демонстрировали грудь публике на светской вечеринке. Фото

К слову, родители Патрика не слишком рады его сближению с эпатажной артисткой. Они переживают, что девушка может оказать негативное влияние на примерного студента Университета Южной Калифорнии.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU