hronika.info
Культура

Лариса Долина любит вылизывать тарелки

Лариса Долина любит вылизывать тарелкиПевица Лариса Долина, которую совсем недавно можно было постоянно встретить рекламирующую чудодейственную диету, откровенно призналась в недавнем интервью, что даже когда не слишком голодна, в процессе еды доедает на тарелке все что есть, до последней крошки.

Такой привычкой Лариса «грешила» еще с детства. Когда Долина была еще маленькой девочкой, семья ее была, мягко говоря, не состоятельной, и особыми богатствами не могла похвастаться. Долина помнит даже такие времена, когда кушать было попросту нечего. Чтобы угостить девочку сливочным маслом, родители будущей звезды могли целую неделю собирать на это деньги. Именно по этой причине, еще будучи маленькой, певица никогда не позволяла закатывать истерики за обеденным столом, как это часто можно заметить, если в доме есть маленькие дети. Более того, Ларису еще и заставляли вылизывать за собой тарелку.

С тех самых незапамятных времен звезда и приучилась доедать абсолютно все, что ей положили на тарелку. Из-за этого исполнительница все время умудряется существенно набирать вес. Потом собирается с силами и борется с собственным аппетитом.

В настоящее время тарелки Ларисы Долиной после приема еды по-прежнему блестят. Но если нежданно прибавились лишние килограммы, то в тарелке у Долиной наблюдаются исключительно диетические блюда, среди которых овощи и рыба.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU