hronika.info
Культура

Принц Уильям забыл о дне рождении жены

Принц Уильям забыл о дне рождении женыГерцог Кембриджский едва не расстроил жену, ожидающую его прибытия на празднование своего дня рождения

Герцог Кембриджский, принц Уильям едва не пропустил торжество по поводу дня рождения жены Кейт Миддлтон, которой исполнилось 37 лет. Правда, на это у него была уважительная причина, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Герцогин Кембриджская решила отметить знаменательную дату, устроив чаепитие в Кенсингтонском дворце. Среди гостей были и дети королевской четы — сын Джордж, дочь Шарлотта и маленький Луи.

Стоит сказать, что дата празднования совпала с рабочей поездкой принца Уильяма. 9 января он отправился на 30-й юбилей британской благотворительной организации London\’s Air Ambulance. Мероприятие затянулось, и Уильям опоздал к супруге, но, надо отметить, что герцог Кембриджский все же прибыл на торжественное чаепитие, не желая расстраивать супругу и детей.

Добираться во дворец ему пришлось на своем персональном вертолете MD 902 Explorer.

Читайте также: Принц Уильям угодил в «алкогольный» конфуз

Какой подарок принц Уильям преподнес Кейт Миддлтон, неизвестно. Кенсингтонский дворец предпочел не распространяться на этот счет, следовательно, презент носил личный характер и предназначался не для посторонних глаз.

Принц Уильям забыл о дне рождении жены
Принц Уильям забыл о дне рождении жены
Принц Уильям забыл о дне рождении жены

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU