hronika.info
Культура

Ким Кардашьян откроет новое производство

Ким Кардашьян откроет новое производство Знаменитость последовала примеру своей сестры.

37-летняя Ким Кардашьян знает, как заинтриговать поклонников. Вчера вечером звезда реалити-шоу опубликовала в Instagram несколько фотографий, анонсировав свой новый проект, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

На них селебрити позирует в золотистом мини-платье и нюдовых босоножках. Фанаты предположили, что мать троих детей запускает весеннюю мейкап-линию KKW Beauty.

«Она всегда работает над чем-то новым, наверняка речь о бьюти-новинках!», «Возможно, это фотосессия для рекламы новых ароматов», «В любом случае это обязательно будет пользоваться успехом», писали фолловеры.

Кстати, на одном из снимков Кардашьян позирует вместе со своей сестрой Хлое. Как известно, она часто в рекламе своей косметики снимает родных и близких. Видимо, и этот раз не стал исключением. Недавно звезда анонсировала в Instagram коллаборацию с косметическим брендом Becca и своей подругой Маликой Хак.

В семье Кардашьян-Дженнер знают, как зарабатывать миллионы долларов на продаже косметики: наборы помад, тональные средства, стики для контуринга и хайлайтеры разлетаются за считанные минуты.

Читайте также: Риз Уизерспун сфотографировалась с мамой и дочерью

В тот же день Ким опубликовала милую фотографию с мужем Канье Уэстом. Напомним, пара ждет четвертого ребенка (они снова воспользовались услугами суррогатной матери). Их младшая дочь Чикаго, которой скоро исполнится год, также родилась от суррогатной матери, после того как у Ким возникли проблемы с ее предыдущей беременностью.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU