hronika.info
Культура

Оля Фреймут показала своего любимого мужа

Оля Фреймут показала своего любимого мужаСкандальная телеведущая опубликовала новое фото, на котором позирует не одна

Самая скандальная украинская телеведущая, бывший «ревизор» Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Знай

Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым фото, на котором позирует в зимнем образе вместе со своим мужем. На снимке Оля предстала на обзор публики в черном спортивном комбинезоне для катания на лыжах. Ее волосы распущены и развеваются на ветру, Оля не смотрит в камеру, а на ее руках нет перчаток, хотя, судя по фото, там холодно. Ее супруг Владимир Локотко тоже в специальном костюме для зимнего спорта.

Похоже, парочка отправилась на зимние праздники кататься на лыжах. Вот только геолокации к фотографии Оля Фреймут не оставила, поэтому не понятно, на фоне каких гор позирует эта парочка. Зато видно, что они хорошенько замерзли, но даже это не портит их семейную идиллию. К этому снимку телеведущая оставила трогательную подпись.

«Эксклюзивность момента мы понимаем лишь со временем. Какое счастье жить каждой секундой», — написала Ольга Фреймут. А поклонники телезвезды не заставили себя ждать и принялись активно комментировать новое фото на ее странице. Так, почти все фолловеры засыпают парочку комплиментами и желают хорошего отдыха.

Читайте также: Оля Фреймут показала подросшую красавицу-дочь

«Оля, Вы несете женственность и мудрость в мир», «Такие красивые, невозможно глаз отвести, вы чудесные», «Хорошего отдыха, Оля», «Гармония, супер», «Одень шапку, простудишься», «Абсолютная гармония», «Ольга, вы прекрасны», «Тебя на фоне того снега и не видно совсем», «Оля, Вы классные», «Олечка, обожаю Вас! Будьте счастливыми и успешными всегда!», «Очень нежное фото», «Какие же вы красивые, вдохновляете на любовь», «Олечка, какая же ты красивая, восхищаюсь тобой», «Вы созданы друг для друга. Такая трогательная фотография», — пишут в комментариях к фото Фреймут.

Оля Фреймут показала своего любимого мужа
Оля Фреймут показала своего любимого мужа

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU