hronika.info
Культура

Потап «засветился» в компании бывшей жены

Потап "засветился" в компании бывшей женыАртист на отдыхе встретился с экс-женой и детьми.

Известный украинский продюсер и рэпер Потап, которого заподозрили в совместном отдыхе с Настей Каменских, встретился в Мексике с бывшей женой, музыкальным продюсером Ириной Горовой и детьми.

Совместное фото выложила на своей странице в Instagram 21-летняя дочь Горовой от первого брака Наталья, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Судя по сообщениям  в микроблоге девушки, они вместе с мамой и братом Андреем (сыном Ирины Горовой и Потапа) отдыхают на круизном лайнере. Семья стартовала с Майами и уже успела побывать на Багамах и на Ямайке.

Несколько дней назад они пристали к берегам мексиканского острова Косумель, где и встретили Потапа.

Наталья Горовая отметила, что благодаря необычному формату отдыха, когда они путешествуют на лайнере и не останавливаются надолго в гостиницах, посмотрела на Мексику с другой стороны. Кроме того, «новую» Мексику семье показал и Потап.

«Сегодня мы встретили senior @realpotap (никнейм Потапа в соцсети, — ред.), который рассказал нам много всего интересного про Мексику. Мы вместе выпили текилу, покупались, позагорали. Проехались по Косумелю, заехали на общественный пляж, где классно потусили рядом с мексиканцами. И конечно — текила, текила и еще раз текила», — написала Наталья, добавив признание: «Love u, my family».

Читайте также: Известная голливудская актриса рассталась с женихом

Отметим, что таким образом Наталья рассекретила место отдыха Потапа, который до этого не распространялся, где именно приобретает ровнй загар, а также он ни в одном из своих фото не выставил геолокацию.

Потап "засветился" в компании бывшей жены

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU